Приём л карнитина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эндометриоз, была лапароскопия год назад, пропила таблетки, все чисто. Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе и при планировании, ?. После операции боюсь что то пить.
3 ответа
"Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе и при планировании " - пожалуйста, можно:)