Приём коллагена и гиалуроновой кислоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 и начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз, гусиные лапки, слышала, что можно принимать гиалуроновую кислоту и коллаген во внутрь, ввиде таблеток, есть ли смысл в приеме этих витаминов? Или пустая трата денег?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-15 21:02
Здравствуйте, в целях общего укрепления организма можете принимать, в целях убрать мимические морщины это не поможет.