Прием кок пропустила начало приема кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю диециклен в течение 4 лет. С целью лечения энодомитриоза. В этом цикле забыла начать прием таблеток и получается не начала Пить новую пачку. Сегодня должна была приять седьмую таблетку. Подскажите пожалуйста, как дальше принимать таблетки? Главный страх - кисты при отмене кок (ранее были)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 15:10
Добрый день, можно будет начать сейчас принимать с первой таблетки.