Приём калия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счёт приёма калия. У меня такая проблема была, как синдром избыточного бактериального роста. Я сейчас уже пролечилась, но проблема в том, что витамины у меня попадали. Появились такие симптомы, как учащённое сердцебиение, пульс 90-110 постоянно, давление иногда повышается в состоянии покоя, сил нет вообще, устаю очень быстро и ноги как каменные, не сводит, но постоянно напряжённые, даже ходить как-то трудно. Я уже пропила магний по 400мг, витамины группы В. Но ничего не изменилось относительно пульса, давления и напряжённых мышц. Сердце тоже иногда болит, пальцы покалывает.
Нашла вот информацию на счёт калия, что он как-раз снижается при СИБР. Вроде бы и симптомы все подходят. Хочу пропить его. Как Вы считаете, стоит пропить при таких симптомах?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте нужно сдать анализ крови на содержание калия
Платная консультация
Елена 2021-07-30 15:04
Спасибо. То есть без анализа его лучше не принимать?