Прием импаза
Спрашивает: Владимир Филиппов
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое внутрикавернозное давление. У меня очень слабая потенция хочу попробовать средство Импаза, тем более завтра секс. Но у меня гипертения, принимаю Нолипрел А 1,25+5. У меня давление после приема не зашкалит?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Импаза не дает быстрого эффекта(иногда вообще не дает). Рекомендую начать с УЗИ сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови