Прием хондропротекторов при онкологии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос - можно ли при РМЖ 1 А ст. Принимать хондропротекторы. На фоне лучевой терапии у меня обострился остеохандроз (грыжа и протрузии в шейном отделе). После лучевой прошел уже год, а я никак не могу справиться с этой проблемой. Булу благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Людмила, здравствуйте, Вы можете принимать хондропротекторы.