Прием гармональных контрацепцивов, отсутствие месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки 6 лет. В этом цикле не пришли месячные. Было совсем мало выделений. Тест на беременность отрицательный. Проблемы со щитовидной железой. В этом месяце не принимала эутерокс. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 13:07
Добрый день, при длительном приёме такое может быть, ничего делать не нужно, продолжайте далее принимать по схеме.
Ольга 2021-11-29 13:09
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 13:10
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.