Прием фемостона 2/10

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в связи с СИЯ принимаю фемостон 2/10 в непрерывном режиме. На фоне приема препарата первый цикл был 24 дня, второй-32, на 24 дне третьего цикла появились небольшие кровянистые выделения темного цвета, очень редко алого. Это продолжается уже 6 дней. Вчера выпила первую таблетку с новой упаковки. Полноценные месячные еще не наступили. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:20
Здравствуйте! Такие выделения на фоне приема возможны, не переживайте.