Приём экстренной контрацепции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад был незащищённый половой акт с молодым человеком. Сперма попала во влагалище. Приняла таблетку экстренной контрацепции «женале», месячные пошли первый раз на неделю раньше нужного срока, сейчас они начались опять на неделю раньше. Что делать? Возможна ли беременность?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:36
Здравствуйте! Месячные пошли вовремя так и полагается после первого дня месячных экстренной контрацепции.