Приём джес плюс и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если половой акт был га 2 неактивнрй таблетке Джес плюс, после 4 по назначению врача перешла на регивидон, так как первый не подошёл, могла ли я забеременеть. Джес пила один месяц, но на протяжении приёма были кровенистые выделения, видимо препарат не подходил. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 15:35
Добрый день. Беременности быть не может. Это не говорит о том что препарат не подходит. Необходимо было подождать ещё.