Прием Дюфастона для планирующих
Спрашивает: Ирина Олеговна Рудковская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена. Мне нпзнаяили принимать Дюфастон для планирующих беременность с 16 по 25 день цикла. Но на 22 и 23 день цикла я пропустила прием таблеток. На 24 день(сегодня) выпила. Но у меня началась коричневаяя мазня. Что мне делать, завтра уже не пить таблетки? И начать их пить в след. Цикле (обычно цикл у меня 33 дня и значит сегодня у меня уже начался 1 день нового цикла?) Надеюсь не запутала Вас? Буду благодарна за ответ.
7 ответов
Ирина Олеговна Рудковская 2019-11-19 16:08
Да усилилось, еще небольшие сгустки и болит низ живота немного.
Ирина Спасибо большое! А если зачатие произойдет допустим в следующем цикле, как о нем узнать, чтобы продолжить прием Дюфастона(читала что при зачатии его следует пить до 12 недели беременности иначе может быть выкидыш) Задержки то еще не будет в эти дни. Или тестом можно опеделить будкт?