Прием Дормипланта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите со мнойбудет все впорядке? Я имею ввиду не умру ли я во сне? Просто я в 8 часов вечера выпила 2 таблетки Дормипланта и мне было все равно до 11 часов не уснуть. Я еще выпила в 11 часов 1 таблетку. Скажите это не опасно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-04 13:02
Здравствуйте!
Дозировка и возможные эффекты передозировки указаны в инструкции.