Прием доксициклина

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, по рекомендации врача принимал Доксициклин в качестве профилактики от боррелиоза. Инфекционист также порекомендовал меньше находиться на солнце (действие антибиотика). Через сколько дней после окончания приема лекарства можно переходить к обычному режиму работы на свежем воздухе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-13 10:53
Здравствуйте.
Период выведения препарата- 2-е суток. Это и есть требуемый срок ограничений.
Всего доброго.