Приём Димиа и мажущие выделения при похудении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, чуть больше трёх лет принимаю ок Димиа. На фоне похудения всегда возникают коричневые мажущие выделения. Сейчас решила сильно похудеть и выделения опять появились. Скажите пожалуйста, не означает ли это, что данный препарат мне недостаточно подходит по гормонам и не снижается ли при этом контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:07
Добрый день, нет, не означает что не подходит, контрацептивный эффект сохранён, добавьте Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока не уйдут выделения.