Причина задержки и боли
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: заболеваний нет.до этого было два кесарева сечения.
Здравствуйте, хотим с мужем родить третьего ребенка, но пока не получается забеременеть, первый день последней менструации был 15 марта, следующие пошли 19 апреля с болями внизу живота и пояснице. Какая причина задержки и болевых ощущений?
1 ответ
Здравствуйте. Причин может быть миллион. Так не скажешь.