Причина почему не ходит ребенок?

Спрашивает: Сания
Пол: Мужской
Возраст: 1,7 месяцев
Хронические заболевания: Алерргия на белок корьего молока
Здравствуйте!) Уважаемый докор! Помогите нам с пролемой. Сыночку 1,7 месяцев он самостоятельно не ходит, ходит у опоры или за оду ручку делает 5 шагов самостоятелтно и садиться и ползёт снова. Залазиет и вылазиет на стул, стол, кровать, диван! Ползает быстро. Разговаривает много члов говорит, обьясняет всё и мы его понимаем. Родился в нашей семье он четвертым ребенком от четвёртых родов кесарева сечения, в первый месяц жизни выявлена аллергия на белок молока, сосал грудь был на смешенном вскармливании и ел смесь с полностью расщипленым белком. Сейчас малыш кушает овощи, фрукты, рыбу, мясо и сосёт грудь в еде не привередлив в весе и росте он не отстаёт но и непухляш.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-23 15:26
Здравствуйте, это задержка моторного развития, необходимо обратиться к неврологу для диагностики