Прибор в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Оглушили и мне в голову поставили дистанционный прибор.
Рассыпали мелкие частицы, некоторые люди говорят, про какую-то кишку, делали пластическую хирургию, пытались подтянуть лицо, пытаются командовать, но нет связи. Был такой разговор сильная, или слабая ты, перед тем как поставили.
Я начала падать в обмороки, в начале в магазине люди сказали было очень зеленое лицо, потом в приемном покое, куда доставили скорая.
В полицию обращалась, все рассматривается. К ответсвенности не привлекалась.
Что вы посоветуйте, к какому врачу, чтобы это вытащить?
Или какие-нибудь препараты попить.
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 19:56
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.