Прибор в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Оглушили и мне в голову поставили дистанционный прибор.
Рассыпали мелкие частицы, некоторые люди говорят, про какую-то кишку, делали пластическую хирургию, пытались подтянуть лицо, пытаются командовать, но нет связи. Был такой разговор сильная, или слабая ты, перед тем как поставили.
Я начала падать в обмороки, в начале в магазине люди сказали было очень зеленое лицо, потом в приемном покое, куда доставили скорая.
В полицию обращалась, все рассматривается. К ответсвенности не привлекалась.
Что вы посоветуйте, к какому врачу, чтобы это вытащить?
И какие препараты попить.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация психиатра, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елена 2018-07-29 20:45
Психиатр же лечит болезни, а не прибор вытаскивает.
Он определит целесообразность их удаления.