При цефтриаксоне температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа подозрение на воспаление легких. Врач прописал антибиотик цефтриаксон колоть. Держится температура 38 градусов. Колю второй день, но ему не легче. Может надо жаропонижающее, или от кашля таблетки попить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Эффект оценивают через 3-4 дня.
Если температура свыше 39,5 нужно пить жаропонижающее, если есть кашель средств от кашля
Эффект оценивают через 3-4 дня.