При приеме ок выделения кровянистые, после па

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки линдинет 20, около 7 месяцев. Сегодня 11 день цикла, утром после па, где-то через часа два, заметила выделения розовато-коричнево оттенка, в течении дня их больше не наблюдала. Что это можно быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-23 19:48
Добрый вечер, препарат перестал подходить Вам, нужно будет менять.