При приёме ок нет месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, пью медиану 3й месяц, до этого пила джсс, но после АМК врач их сменила. Месячные приходили во время. Был один день мазни скудной, после 6й день задержки, тест отрицательный. Из за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 08:47
Это возможный вариант нормы при приеме ок. Продолжайте приём дальше по схеме. Повода для волнения нет.