При приёме дюфастона болит грудь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила обследования у гинеколога, планируем с мужем беременность. Прошла УЗИ, показало что все хорошо, овуляция есть, единственное отстаёт в росте эндометрий. Назначили дюфастон с 16 по 25 дн цикла по 1 т 2 р/д. На 7 дн приёма начала болеть грудь, нормальная ли эта реакция на препарат?
Теги: болит грудь от дюфастона, болит грудь при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 13:46
Здравствуйте. Да, допустимая