При приеме димиа понизилось либидо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый месяц пила димиа, но заметила и я, и окружающие что у меня появилась раздражительность и частые перепады настроения. К тому же понизилось либидолибидо: секс вообще перестал интересовать. Стоит ли переставать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:29
Здравствуйте. Да, потому что они, очевидно, Вам не подходят. Попробуйте Клайру