При менструации алые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, изменился цвет выделений при менструации. Всегда был темно-красный, коричневый, а сейчас уже 3й день цикла и цвет ярко-красный. Джес плюс пью годами, сейчас ещё принимаю Клацид СР, геломиртол форте и Немисил. Ответьте, пожалуйста, нормально ли это? Может приём препаратов так повлиял на цвет выделений? Заранее благодарю!
Теги: алые месячные
Категория: Гепатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-11-30 17:06
Здравствуйте. Вполне возможно так повлияли лекарства. Стоит посетить гинеколога для осмотра.