Презервативы contex light, надежны ли?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я со своей девушкой хотим заняться защищенным половым актом и у меня возникли вопросы. Достаточно ли надежны презервативы contex light? Не порвутся ли они ударяясь о конец влагаища? Это будет у нас первый раз

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:37
Презервативы хорошие. При правильном использовании не порвутся
Платная консультация
Алексей 2021-09-28 13:21
Спасибо за ответ, но он может лопеуть если допустим он будет ударяться о конец влагаища?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 15:38
Если правильно надели-не лопнет
Платная консультация
Алексей 2021-09-28 20:55
Извините еще раз, я хотел спросить о температуре. Я их в сумке в немного открытом кармане храню и температура комнаты где то 28 градусов, им ничего не будет? Там просто сказано до 25 градусов