Презерватив. Повторный

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня так получилось(баловались с партнером) и очень уж захотелось. / рядом не было презервативов, и мы решили взять презерватив который использовали дня 3 назад. Понимали что не гигиенично, просто хотелось побыть «поближе» к друг другу. Вопросик такой, могло ли в теории то, что было в старом презервативе, попасть внутрь и что-то сделать? Или все что там было уже давно погибло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 23:05
Добрый вечер, да, могло.
Игорь 2021-03-01 23:11
А как, если все что было внутри давно погибло? Презерватив не рвался)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 23:32
Но если Вы только уверены в целостности презерватива. А как вообще у Вас оказался 3-х дневный использованный презерватив, Вы их собираете???
Игорь 2021-03-02 04:48
Точно целый был. В темноте перепутали
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 06:17
Тогда думая что маловероятна беременность.