Превышены базофилы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, волнует анализ, крови, точнее базофилы их повышение до 1.1, аллергических реакций за собой не наблюдал, последние месяца чувство тревожности, плохой сон рано просыпаюсь даже когда выходной, Частые стрессы. Решил сдать анализ крови
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-11 08:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.