Превышения в анализе крови
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с температурой обратилась к врачу.
Отправили на анализ крови и рентген.
Рентген еще не готов, но врач слышала хрипы.
Получила анализ крови и руки опустились. Столько всего повышено!
Посмотрите, пож-та. Со мной что-то серьезное?
Спасибо!
Теги: оак-расшифровка анализов олимп
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 21:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кровь носит воспалительный характер. Помощь гематолога Вам не нужна. Показано обследование и лечение у вашего терапевта.
Всего доброго.