Прерывание первой беременности. Увеличена грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня было медикаментозное прерывание первой беременности. Забеременела после операции, было много рентгенов и кт (не знала что в положении), замершая беременность, отслойка, плюс риски для плода после кт. Предложили прервать. (Срок 4 недели).
Все прошло без осложнений.
Беспокоит то что не уменьшилась грудь, хоть и болит меньше чем при беременности.
При каких симптомах лучше сделать узи молочных желёз?
Переживаю что может быть фиброз и прочее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 08:22
Добрый день. Если есть боли, то лучше сейчас сделать.