Прерывание на 20 неделях

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 18 мая произошло прерывание беременности по мед. Показаниям на сроке 21 неделя - естественные роды путем стимулирования таблетками и капельницей. Выделения были около 2 недель обильные и постепенно прекратились. Вчера, 19.06.19 начались мажущие выделения, но сегодня - 20.06.19 прекратились, а я хотела начать ОК Силуэт с первого дня месячных. Могли ли это быть месячные? Как начать пить ОК? заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:06
Здравствуйте. Да, это могут быть месячные. Прием начинать уже