Прерванный
Спрашивает: валерияч
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Менст. Цикл регулярный. Начало 5.09-09.09, овуляция по календарю 18-21.09. Прерванный пол. Акт был 23.09, молодой человек контролировал себя и успел вытащить. Стоит ли выпить экстренное противозачаточное для подстраховки?
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова