Прервали таргетную терапию

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня рак левой груди 3 степени мне удалили полностью грудь, после я прошла 9 химиотерапий, потом мне назначили облучение 12 терапий, после мне назначили таргетную, сказали что будет делаться больше года, это больше 20 терапий а сделали 11 и отказали. Имеет ли право доктор прервать терапию и по какой причине мне ни чего не сказали, меня это очень беспокоит.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Лечение могли прекратить только по причине его не эффективности. Можете прикрепить последнюю выписку?