Препарат "сотрет" и ухудшение зрения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дерматолог прописал "сотрет", проинформировал, что может начаться сухость/шелушение кожи лица/губ. После посещения врача прочла дополнительно про препарат и Увидела, что у него много побочек, в том числе сухость глаз и снижение остроты зрения. На данный момент у меня зрение -8. Подскажите пожалуйста, не повлияет ли этот препарат отрицательно на моё зрение и можно ли его вообще при таком принимать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-09 20:17
Здравствуйте. Маловероятно, но исключить нельзя, т. к. это указано в инструкции по применению.