Препарат от дисбактериоза
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста где можно в Москве или вообще купить препарат Биофлор кроме как Белорусси? Ищу и нигде его нет, нужен для восполнения кишечной палочки, бификол и колибактерин не подходит! Спасибо вам!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Константин! Можно заменить на капли Хилак-форте, препарат Бификол. Всего хорошего.