Препарат лариста не держит

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертония, 2 ишемических инсульта, операция по удалению груди
Здравствуйте, чем можно заменить ларисту- е держит давление. Принимаем лариста н 50 мг, винпоцетин 5 мг -утро, амлодипин5мг обед, лариста 25 мг ночь, а давление к 15-00 уже 180, даю дополнительно каптоприл 25, им только и сбиваю. Врач назначил уклы внутримыш. Пикамелон, комплигам, нейрокс - сделали всех по 5! Хотелось бы поменять ларисту на что-то другое! Каждый день или можно каждый день давать каптоприл?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить дористу на коапровель 300/12,5мг или телпрес плюс 80/12,5мг, по 1т только утром. Увеличьте амлодипин до 10мг.