Препарат Гельмифаг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит, застой желчи.
Здравствуйте, у меня на теле есть папиломы, Есть "старые", а есть и "новые", которые появились недавно. Прочитала в интернете про препарат Гельмифаг, который рекомендуют для лечения папилом и даже грибка. Однако страх все же есть, поскольку данный препарат есть БАДом и в аптеках не продается. Может врачи имеют уже опыт его применения и могут мне дать ответ стоит его пить или нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Елена, эти вещества не являются медицинскими препаратами с доказанной эффективностью. Лучше обратитесь в клинику для удаления папиллом жидким азотом. Этого будет вполне достаточно.