Препарат Анвифен при экстросистолах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид
Застойный гастрюлит
Здравствуйте
Скажите пожалуйста препарат Анвифен и Фенибут это одно и тоже или все таки есть разница?
И какое влияние Анвифен оказывает на сердце при экстростолах, тахиакардии
И еще препарат Магне В6 надо пить если анализы на магний в норме?
1 ответ
Здравствуйте да это аналоги, они помогают бороться с экстрасистолами, препараты магния нужно принимать и при нормальном уровне его в крови