Прекращаются месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после завершения гв вернулись месячные, все как обычно, но спустя пол года сбился цикл. 3 дня идут как обычно, на 4й ничего нет, на 5 обильно, 6 могут мазать, могут нет. Так уже 4 месяца подряд. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 05:54
Доброе утро, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца, нарушение менструального цикла.