Предворительный Диагноз анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, анализ(посев) показал: Уреаплазма уреалитикум 6.78*10^3, Staphylococcus aureus 1*10^5, Enterococcus spp1*10^4
Необходимо срочное лечение, либо возможно с этим жить? Какие меры лучше принять? Очень планируем беременость, это может повлиять на зачатие? Или на дальнейшие проблемы при развитии плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Уреаплазму за границей не лечат. Но я би советовала перед беременностю пролечить.