Предвестики климакса
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Шейный остеохондроз.
Здравствуйте,2, 5мес назад делала лапароскопию удаление матки яичники оставили. Беспокоит какое то состояние не понятное как будто голова отключиться из за сосудов или что не пойму. Сердце ЭКГ норма делала 2 раза. Пульс 58-60 ударов к вечеру, утром 70-80. анализы крови в оак 16 соэ. В биохимии СЛО-отр, СРБ - отр, РФ+++.
На данный момент лечу гайморит осложнение от (простуды с 13,10,19) делаю в/м цефатоксим.
Гормоны щитов железы в норме кроме антител к ТПО 423. ЛГ 4,3 ФСГ 4,5.
Или это предвестики климакса или гайморит так действует на организм. Есть шейный остеохондроз.
Буду очень благодарна за ответ????