Предсказания
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, предсказываю события, перед смертью кого то у меня появляется жуткое чувство наступления перемен, такое было уже 3 раза после чего умирали люди и животные, вещие сны, интуиция, дежа вю
1 ответ
Здравствуйте.
Это оч хорошо, что у Вас развитая интуиция. Можете применять ее не только для предвидения печальных событий, но и положительной перспективы в будущем.