Предположительно сифилис
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж сдавал кровь на донорство, и анализ показал предположительно сифилис, я в 2018 году сдавала анализы по беременности, все было ок, за это время других половых партнёров у меня не было, муж говорит что у него тоже. В понедельник идём вместе сдавать анализы. Есть ли вероятность если он болен что я не заразилась? И если все таки заражены оба, можно ли узнать кто был первично заражённый в нашей паре? (очень это важно, ведь муж клянётся что у него никого на стороне не было)
1 ответ
Здравствуйте Инна.
Вам необходимо обоим повторно сдать анализы.
Пока говорить не очем. Нередко бывают ложноположительные реакции.