Предохранение при димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела уточнить на счёт приёма таблеток димиа. Выпила 4ую активную таблетка в 15: 00, примерно в 17: 00 сходила в туалет, стул был немного жидковат, сейчас уже на 7 таблетке, завтра планируется половой акт. Последний акт был ещё в июне. Вопрос 1. Нужно ли предохраняться дополнительно? 2. В каких случаях нужно принимать вторую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 08:48
Здравствуйте!
  1. Примите дополнительную таблетку и можете не предохраняться
  2. Все по инструкции
Платная консультация
Анастасия 2021-07-11 14:09
Большое Спасибо за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 17:00
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)