Предохранение от беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие не гормональные противозачаточные таблетки можно попить? Как они действуют сразу или какой-то накопительный эффект? Это 100% защита? А гормональные - это обязательно увеличивают вес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 10:46
Здравствуйте! Гормональные таблетки действуют начиная с 7 дня приема е и если принимать правильно то это 99% защиты. Стопроцентно -это только перевязка труб.
Повышение массы тела это уже в прошлом выбирает Джес плюс либо Ярина плюс либо Клайра и можете не думать о весе.
Платная консультация
мария 2018-11-29 11:40
Огромное спасибо)