Предмет в горле
Спрашивает: Ксения Леонтьева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в четверг проглотила предмет. Это был наконечник от ручки 0.8мм на 0.8мм. Такое ощущение что в горле что то мешает. Можно ли от этого умереть? И что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем понятно, что именно Вы проглотили и размеры инородного тела. Вовремя глотания испытываете дискомфорт?
Скорее всего у Вас ссадина от инородного тела. Но учитывая жалобы необходимо очно проконсультироваться у ЛОР врача.