Предлежание хориона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
На узи по поводу выделений кровянистых в 7 недель и 4 дня все размеры в норме, по ктр срок 7,6. Но написано «Хорион по передней стенке перекрывает область внутреннего зева, толщиной 8 мм».
Скажите, пожалуйста: 1) опасна ли данная ситуация?
2) связаны ли периодические тянущие боли внизу живота с предлежанием?
3) не противопоказаны ли мне поездки на машине 3-4 часа по асфальтированной дороге?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 16:24
Здравствуйте. 1. Несмертельны. 2,3. Нет
Платная консультация
Евгения 2021-01-04 06:38
Спасибо за ответ! Две недели назад возникали коричневые выделения - врач сказал, что из-за предлежания такое бывает. Скажите, пожалуйста, часто ли будут повторяться эти кровотечения?
Нужно срочно уехать на 4 дня в другой город, беспокоюсь за поездку и повторение ситуациии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 12:12
При предлежании такое может быть очень регулярно
Платная консультация
Евгения 2021-01-04 13:04
Спасибо!
Это будет говорить об угрозе прерывания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 14:14
Если выделений немного, они без болей, то нет