Предклимакс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 39 лет, пропали месячные. Уже больше недели. Тест делала отрицательный. Состояние мерзкое слабость, устадость. Ощущение, что вот начнуться. Может попить гармоны. Я боюсь что дальше будет хуже. Детей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:43
Здравствуйте. Точно не вслепую. Стоит сделать УЗИ, пройти обследование у врача очно, сдать анализы на гормоны и тогда решить, что принимать