Правильный приём витамин

Спрашивает: Татьяна Девяткина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я купила витамины группы А, В-50, биотин, Д3, подскажите, пожалуйста, как правильно мне пить витамины. Я с пониженным иммунитетом, болею хроническим заболеванием - псориаз. Хотелось бы узнать как правильно пить, что бы не получить гипервитаминоз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-24 00:35
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш вопрос не по профилю, эндокринолог не занимается витаминотерапией. На сайте консультирует нутрициолог, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.