Правильный прием лекарств

Спрашивает: dmitriy
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему ребенку 3 года. Были на приеме иммунолога по поводу постоянных ячменей на глазике. Иммунолог направил нас на сдачу крови на иммуностат. Сдали кровь. Пришли к врачу. Врач поставил диагноз: D81.8 ВИД структурный с поражением Т- звена. В-звена, ф-ров неспециф. Защиты. И выписал лекарства.1. Имунофан спрей в нос 1д 1р в день- 14 дне.
2. Метилурацил 1/3т 3р в день-10 дней. Полиоксидоний 6мг рект. Свечи по 1/2св 2р в день-14 дней. 3. Рибомунил 0.75 по схеме 3 мес.
Вот у меня и возник вопрос: эти лекарства надо принимать в день одновременно. Или последовательно, сначала первое лекарство 14 дней потом второе и после третье. Заранее благодарен.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-28 21:25
Добрый день.
Судя по назначению, все препараты можно начинать одновременно.