Правильное применение таблеток
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Описторхоз
Здравствуйте!
Я болею описторхозом, инфекционист для подготовки перед бильтрицидом вместе с диетой назначил мне урсосан. Но в справке он не указал, как его пить - сколько таблеток, до или после еды, ничего из этого?
Мне 18 лет, 78 кг
Подскажите, пожалуйста, как правильно.
Мне 18 лет, 78 кг
Подскажите, пожалуйста, как правильно.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Николай 2020-11-10 17:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать Орнидазол одновременно с Урсосаном, который я пью для подготовки к лечению описторхоза Бильтрицидом в будущем?